
Надувная кровать Bestway 67345 Premium Double 2 Tier Air Bed, 152х203х48 см
152х203х48 см
Создать в считанные минуты комфортабельное место для сна на даче, в кемпинге или дома позволит надувная кровать Bestway 67345 Premium Double 2 Tier Air Bed. Наличие в доме такого удобного аксессуара позволит вам быть всегда готовым к неожиданному визиту гостей или родственников. Кроме этого модель многие люди с удовольствием используют в качестве стационарного спального места.
Кровать обладает достаточной упругостью за счет использования в конструкции прочных жестких перегородок внутри матраса. Винил, который используется для изготовления кровати, наиболее современный материал, популярный за счет прочности, безопасности и гигиеничности.
Модель имеет приятную на ощупь ворсистую поверхность. Нанесенный флок удерживает и не дает скользить постельному белью.
В сдутом виде кровать можно компактно упаковать, а наполнив воздухом на нее можно свободно уложить спать двух взрослых человек.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 065 ₴


