-7%








Надувной матрас Intex 64103 двуспальный (152х203х25 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация матраса
В комплект надувного матраса Intex 64103 входит только матрас.
Основные характеристики
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Серия Dura-Beam Standard
-
Размер матраса (ДxШxВ): 203x152x25 см
-
Размер коробки: 37x30x11 см
-
Вес упаковки: 4.1 кг
-
Объем 0.013 куб. м
-
Нагрузка на матрас: 272 кг.
-
Количество спальных мест - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 649 ₴


