-10%








Матрас велюровый Intex 64101 (99-191-25 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас велюровый Intex (64101)
Матрас велюровый Intex (64101)
Надувной матрас серии Dura Beam изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Клапан 2-в-1.
В комплект входит самоклеющаяся заплатка.
- Артикул поставщика 64101
- Сертификат Не подлежит сертификации
- Страна Китай
- Состав ПВХ
- Упаковка и фасовка
- Фасовка по 1 шт
- Индивидуальная упаковка Цветная картонная коробка
- Размер упаковки 28 см × 31,5 см × 10,5 см
- Габариты и вес
- Размер 99 см × 191 см × 25 см
- Вес 2.54 кг
- Особенности
- Количество мест 1
- Условия доставки при температуре не ниже 0 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 469 ₴


