
Каталка-толокар Bambi (FD-6812-1) с родителькой ручкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар FD-6812 - это подходящая модель, для тех
кто ищет для своего малыша комфортный и безопасный толокар, машинка
снабжена родительской ручкой и бампером безопасности, который удержит малыша
на машине и не даст ему упасть. Детская каталка-толокар FD-6812 имеет музыку
и свет, что приведёт ребёнка в восторг и сделает езду намного интереснее, корпус
и колёса толокара изготовлены из качественного и крепкого пластика, что
обеспечивает изделию долгий срок службы.
| Производитель: | Bambi |
| Цвет: | Синий |
| Колеса: | Пластик |
| Возраст ребенка: | От 1 года |
| Особенности: | Высота до спинки 50 см; Высота от пола до сидения 22 см; Высота до руля 36 см; Высота до родительской ручки 88 см; Ширина с подставкой для ног 41 см, без подставки 27 см |
| Дополнительные характеристики: | Оригинальный дизайн; Родительская ручка; Пластиковый корпус; Колеса пластиковые; Музыка, свет (на батарейках, в комплект не входят); Комфортное сиденье со спинкой; Бампер безопасности |
| Вид: | Чудомобили |
| Родительская ручка управления: | Есть |
| Материалы: | Пластик |
| Звуковое сопровождение: | Есть |
| Размеры: | 58 х 41 х 88 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Bambi |
| Ширина | 88 см |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Белый |
| Длина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каталка-толокар |
- Цена: 720 ₴


