




Детский стол и стульчик FUNDESK OMINO GREEN
Комплект детской деревянной мебели парта и стульчик FUNDESK OMINO GREEN
Набор детской мебели : стол и стульчик из дерева FUNDESK OMINO из серии "креативный малыш" позволяет полностью раскрыться творческому потенциалу Вашего ребенка благодаря уникальному внешнему виду и стилю. Деревянная конструкция парты —антибликовая, изготовлена из экологически чистых материалов, не имеет острых углов, отсутствуют любые запахи, легко чистится. Парта и стульчик имеют функционал роста, что увеличивает её период полезного использования, практически, до максимума среди аналоговых представителей. В столешнице предусмотрен дополнительный отсек для хранения всевозможных принадлежностей для эффективного обучения и комфортного расслабления.Качество материала проверено испытаниями на ведущих мебельных фабриках и подтверждено неоднократно. Наличие специально встроенного деления для карандашей и ручек на поверхности парты обеспечивает дополнительную универсальность. Эргономический дизайн Комплекта способствует формированию правильной осанки и снимает напряжения с основных участков спинных мышц, защемляемых при повседневной жизни ребенка.
Спецификации:
| Регулировка высоты парты: | 420 - 470 мм |
| Регулировка высоты кресла: | 205 - 255 мм |
| Размер парты (ШхГхВ) : | 720 х 500 х 535 мм |
| Размер стула (ШхГхВ) : | 360 х 354 х 465 мм |
| Материал: | дерево / E1 МДФ |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Стол ― 1шт.
Стул ― 1шт.
Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 72 |
| Габариты продукта: | 720 х 500 х 535 мм |
| Наличие надстройки | Нет |
- Цена: 2 ₴







