


Шкаф для хранения SS15 FunDesk White
ОПИСАНИЕ:
Уникальный дизайн шкафа разработан для максимального увеличения пространства хранения вещей. Книжная полка имеет 4 уровня регулировки высоты отсека, предназначена для организации канцелярских принадлежностей и книг, способствует поддержке порядка в комнате и учит детей бережнее относится к своим вещам (правильное расположение, разделение вещей по назначению и т.д.). Специальная конструкция хорошо подходит для любого пола и позволяет легко перемещать шкаф. Роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Сделана из экологически чистого материала - МДФ. Шкаф при поставке идет в разобранном виде с доступной инструкцией, что делает его простым в транспортировке и не требует много усилий в сборке.
Особенности:
- Совместима с Sognare, Amare, Amare II, Volare, Volare II, Sentire, Pensare сериями столов.
- Дополнительные выдвижные ящики позволят хранить книги и канцелярские товары.
Характеристики:
| Наименование: | Шкаф для хранения |
| Колесики: | Есть |
| Возможные вариации цвета: | Белый |
| Размер (ШхГхВ): | 378х400х863 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Вес: | 22,7 кг |
| Материал: | экологически чистый МДФ (прессованное дерево) |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
- Цена: 2 ₴


