




Настольная светодиодная лампа FunDesk LU1
1. 3-цветовой температурный режим: холодный, белый теплый, белый- регулируется также под естественный свет
2. Адаптируемая светодиодная панель источника света, световой эффект является более мягким и равномерным
3. 5-ступенчатый регулятор интенсивности света для освещения под другим углом. Светодиодные чипы нового поколения, создают более удобный свет, снимают усталость и защищают зрение.
4. Гибкая стойка лампы с регулятором положения вверх и вниз в диапазоне130 градусов, и регулятором влево и право в диапазоне 45 градусов.
5. Экономия, низкое потребление энергии, длительный срок службы, снизит Ваши затраты на освещение.
6.Срок службы – более 30000 часов.
| Вход: | 100-240V~50/60Hz 0,6A |
| Напряжение: | DC/12V/1.5A |
| Уровень регулировки: | 5-ступенчатый сенсорный диммер |
| Максимальная потребляемая мощность: | 8W |
| Уровень освещения: | до 1500 Люменов |
| Варианты цветовой температуры: | 2800-3200К, 3800-4400К, 6000-6500К |
| Индекс цветопередачи: | ≥70Ra |
| Количество светодиодов: | 54 шт. SMD 2835 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Акрил+Силикон+Метал |
| Размер товара: | H 605mm* L270mm* W 260mm |
| Вес: | 960 г |
Демонстрация функционала гнущейся основы лампы:




| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FunDesk |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 2 ₴







