




Детская парта со стульчиком FunDesk Capri Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционное предложение !
Детская парта со стульчиком FunDesk Capri Blue
Парта и стул-трансформеры FunDesk Capri Pink ― эргономичный, компактный, регулируемый по высоте, с поддержкой правильной осанки стулом и современным дизайном, комплект ученической мебели для вашего ребенка. Под столешницей расположен большой ящик, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Легкую и безопасную регулировку наклона столешницы обеспечивает газлифтный механизм.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большая полка для хранения книг и тетрадей
- Специально разработанный вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Эргономический дизайн стула способствует открытию притока воздуха к телу ребенка предотвращая обильную усталость и способствуя формированию хорошего самочувствия
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Выемка на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножках размещены крючки для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3 до 12 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Столешница | экологически чистый МДФ |
| Стул | экологически чистый полипропилен |
| Размер стола (ШхГхВ) | 705 x 545 x 540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ) | 345 х 365 х 300-440 мм |
| Угол наклона столешницы | От 0 До 6.5° |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Уровень регулировки высоты стола | от 540 мм до 760 мм |
| Уровень регулировки высоты стула | от 300 мм до 440 мм |
| Цвета | голубой, зеленый, розовый |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Крючок для портфеля ― 2шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Голубой |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 70.5 |
| Размеры упаковки | 74.5(см) х 28.5(см) х 59.5(см) |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Нет |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Вес брутто | 18(кг) |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Декоративные элементы | пластик |
- Цена: 2 ₴




