



Надувная одноместная лодка Bestway 61078 (155х97 см) весла 2 шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Bestway 61078 Kondor 1000 весло 2 шт. (155 х 97 см)
- Размеры: 155 х 97 см
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Весло: 2 шт. пластик 124 см
- Три воздушных камеры
- Материал: винил 0.30 мм
- Возраст: 6+
- Вес: 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 97 см |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 3.1 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 124 см |
- Цена: 900 ₴


