
Каталка-толокар Bambi Черная (M 3597A-2) с родительской ручкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Артикул | M 3597A-2 |
| Бренд изделия | BAMBI |
| Цвет | чёрный |
| Пол | для мальчика |
| MP3-вход | нет |
| Световые и/или звуковые эффекты | да |
| Колеса | пластиковые |
| Родительская ручка | да |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в ящике | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Bambi |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Цвет | Черный |
| Длина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | ОТ 1-6 лет |
| Тип | Каталка-толокар |
- Цена: 875 ₴


