




Надувная кровать со встроенным насосом 220В 152х203х46см Intex 64474
Цвет: серый
Размер кровати: 152 х 203 х 46 см
Размер упаковки: 46 x 22 x 37 см
Вес: 10,3 кг
Допустимая нагрузка: 273 кг
Надувная кровать Intex 64474 представляет собой новейшую модель серии PremAir. Внутренняя конструкция с технологией Fiber-Tech состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что приводит к значительно большей долговечности кровати и необыкновенному комфорту. В отличии от конструкции традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Эта надувная кровать подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон приятным и комфортным.
Верхний слой кровати состоит из сотен воздушных карманов, что позволяет воздуху циркулировать мягко и свободно по всей её поверхности, создавая облегающий комфорт.
2-слойные ламинированные боковые стенки и дно надежно удерживают воздух, обеспечивая при этом высокую прочность и стойкость к проколам.
Верх кровати выполнен из флокированного материала, напиминает велюр, толщиной 0,53 мм. Во время сна простынь не будет соскальзывать.
В комплект кровати 64474 входят:
- встроенный электрический насос 220В;
- сумка для переноски и хранения;
- инструкция пользователя на русском языке;
- заплатка для ремонта проколов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 2 444 ₴


