



Односпальная надувная кровать со встроенным насосом Intex 64472
Кровать надувная односпальная Intex 64472 серии PremAir представляет собой новейшую разработку компании Intex.
Технология Fiber-Tech используемая в производстве Intex 64474 поднимает это надувное изделие на новый уровень износостойкости и комфорта. В состав каркаса добавлены очень прочные полиэфирные волокна , которые увеличивают долговечность использования , препятствуют появлению вздутий и растяжек на поверхности , даже при повышенных нагрузках.
Мягкая велюровая поверхность дает возможность спать на кровати даже без простыни , а при её использовании препятствует соскальзыванию.
Ламинированные стенки кровати состоят их двух слоев и тем самым обеспечивают устойчивость надувного изделия и уменьшают вероятность прокола острым предметом.
Верхний слой надувной кровати Intex 64472 состоит из множества воздушных карманов , что обеспечивает свободное движение воздуха вдоль всей поверхности , чем достигается облегающий эффект и комфортное ощущение спящего.
Надувные кровати со встроенным насосом Intex 64472 очень просты в использовании. Просто включите насос в розетку, пять минут и огромная надувная кровать будет стоять там где вы того пожелаете.
В комплект кровати Intex 64472 входят:
- встроенный электрический насос 220В;
- сумка для переноски и хранения;
- инструкция пользователя на русском языке;
Характеристики
Ширина: 99 см
Высота: 46 см
Длина: 191 см
Цвет: Серый
Вес: 7,3 кг
Допустимая нагрузка: 136 кг
Встроенный насос: Есть (220 V)
Кол-во мест: 1
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 2 052 ₴


