-7%


Беговел Extreme Balance Bike (розовый) BB003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Езда на беговеле Extreme Balance Bike способствует развитию координации движений, что в дальнейшем поможет легко научиться кататься на велосипеде.
Описание и техническая характеристика велобега Extreme Balance Bike:
-
Надувные колеса на спицах, диаметром 12 дюймов;
-
Размер руля регулируется по высоте до 65 сантиметров;
-
На ручках резиновые нескользящие накладки;
-
Рама прочная металлическая, сидение, мягкое обтянутое кожзаменителем;
-
Длина беговела 90 см;
-
Спицы колесиков украшены катафотами.
-
Поставляется в коробке размером 64*16,5*33 см.
Размеры:
-
регулируемая высота сиденья: 33-43 см
-
регулируемая высота руля: 54-65 см
-
длина велосипеда: 90 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 44 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес беговела | 2 |
- Цена: 1 250 ₴


