
Беговел FROZEN (FR121)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.-
Велобег FR121 - это новинка для деток которые уже самостоятельно могут стоять на ножках. Чтобы научиться кататься на таком транспорте ребенку не понадобиться много времени. Такой транспорт может ездить не только по асфальту, но и по бездорожью. Стальная рама, регулируемые по высоте сиденье и руль сделают катание на велобеге удобным и любимым занятием, поэтому этот транспорт станет любимой игрушкой Вашего ребенка, с которой он не захочет расставаться. Велобег имеет надувные металлические колеса на спицах, нескользящие ручки, матовую покраску.
Велобег FR121 позволяет малышу не крутит педали как на обычном велосипеде, а лиш отталкиваться от земли, поэтому с такого транспорта сложно упасть, ведь ножки ребенка находятся на земле. Велобег - это достаточно легкий транспорт, поэтому малышам не сложно будет самим перемещать его. Купить велобег значит не только порадовать своего ребенка, но и найти отличное занятие на лето.
Характеристика велобега FR121:
Стальная рама.
Надувные металлические колеса на спицах.
Сиденье и руль регулируются по высоте.
Нескользящие ручки
Матовая краска
Диаметр колес: 12 дюймовАртикул FR121 Бренд изделия Disney Диаметр колес 12 дюймов Колеса надувные Пол для девочки Рама металлическая Цвет малиновый Гарантия 14 дней Количество в ящике 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 41 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 90 см |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес беговела | 2 |
| Персонажи | Frozen |
- Цена: 1 700 ₴


