Топ продаж




Надувной матрас BestWay 67002 (137х191х22 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация матраса
В комплект надувного матрас Bestway 67002 входит только матрас.
Основные характеристики
-
Структура перегородок: Coil Beam
-
Размер матраса (ДxШxВ): 191x137x22 см
-
Размер коробки: 30x11x29 см
-
Вес упаковки: 3.47 кг
-
Объем 0.010 куб. м
-
Нагрузка на матрас: 300 кг.
-
Количество спальных мест - 1.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3.47 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 830 ₴


