
Каталка-толокар Bambi Красный (FD-6812-3) со световыми эффектами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Артикул FD-6812-3 MP3-вход нет Колеса пластиковые Пол для мальчика Родительская ручка да Световые и/или звуковые эффекты да Цвет красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 88 см |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Длина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Страна производитель | bambi |
- Цена: 720 ₴


