
Музыкальная каталка-толокар Bambi (Z 382-8) Розовая
-
Детская каталка-толокар Bambi Z 382-8 станет отличной игрушкой для малыша. Она не только развлечет его, но и поможет укрепить опорно-двигательную систему, научит держать равновесие. Изготовлена из безопасных качественных материалов, оснащена комфортным сиденьем с высокой спинкой, защитным бампером, который обезопасит малыша от падения. Под сиденьем расположено отделение для игрушек, на передней части установлена музыкальная панель, которая развлечет его при катании. Также каталка оснащена подставкой для ног и родительской ручкой, благодаря которой можно контролировать ее передвижение. Благодаря широким колесам она устойчива, а упоры, которые находятся спереди и сзади каталки обезопасят малыша от переворачивания. С легкостью ездит назад вперед, достаточно только оттолкнуться. По мере роста ребенка бампер, подставки для ног можно снять.
Характеристики:
- комфортное сиденье
- высокая спинка
- багажник для игрушек
- руль
- музыкальные эффекты
- съемный защитный бампер
- упоры от переворачивания каталки
- широкие устойчивые колеса
- родительская ручка
- съемные подставки для ног
-для работы нужны батарейки
Размеры: 62 х 43 х 85 см
Для детей от 1 года до 3 летАртикул Z 382-8 Колеса пластиковые Пол для девочки Родительская ручка да Световые и/или звуковые эффекты да Цвет розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 46 см |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Страна производитель | bambi |
- Цена: 820 ₴


