-10%




Детский каркасный бассейн Intex 58472 "Коралловый риф" (244х46 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный бассейн диаметром 244х46см, выполнен из полихлорвинила (ПВХ). Перед установкой выберите плотную и ровную поверхность, без острых камешков и пр. предметов .Детский бассейн intex 58472 не нуждается в подготовке, его не надо надувать, необходимо достать из коробки развернуть, а затем залить водой. Вместимость бассейна - 2040 литров при наполняемости в 80 процентов. Для детей от 3 лет.
Характеристики товара:
Размеры: 244 х 46 см
Емкость воды (44 см): 2040 л
Вес: 3,9 кг
Предназначен для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 2040 л |
| Высота | 46 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 3.9 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 244 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 869 ₴


