Новинка








Детская каталка-толокар Bambi Оранжевая (M 3502-7) со звуковыми эфектами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар Bambi M 3502-7 Оранжевая
Детская каталка-толокар Bambi M 3502 оборудована просторным пластиковым сиденьем, сзади за сиденьем расположена спинка, обеспечивающая безопасность ребёнка.
Эта модель имеет прочный пластиковый корпус, обеспечивающий толокару надёжность и долговечность.
Каталка-толокар Bambi M 3502 снабжена музыкой и светом, что позволяет ребёнку ещё больше насладиться прогулкой и получить максимум удовольствия от езды, эта модель станет отличным подарком для любого ребёнка.
Особенности каталки-толокара Bambi M 3502:
- оригинальный дизайн;
- пластиковый корпус;
- колеса пластиковые;
- музыка, свет, питание от батареек (в комплект не входят);
- комфортное сиденье;
- размер: 60х36х42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Страна производитель | bambi |
- Цена: 1 205 ₴


