


Санки fijo Геркулес Комфорт-М (Бордо)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки Геркулес Комфорт-М имеют классический дизайн, безопасны и комфортны для детей. Особенностью данной модели является возможность перестановки спинки. Спинка санок может иметь два положения на Ваш выбор: ребенок сможет сидеть лицом к везущему санки либо наоборот. Ручка съемная, без механизма трансформации. Санки произведены из круглой трубы.
| Гарантия | 1 год |
| Полозья | круглые |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 193 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Размер сидения | 550 х 230 мм |
| Комплектация | Съемная спинка с опцией перестановки, съемная ручка - толкатель, тяговый ремень. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fijo |
- Цена: 640 ₴


