

Надувной шезлонг - матрац Intex 56861 (193-102 см.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер матраса позволяет с комфортом расположиться и взять с собой охладительный напиток. Для него предусмотрено специальное отверстие.
Кресло выполенео из винила, толщиной 0,40 мм.
Этот материал очень прочный, не вызывает аллергии и не скользит.
Конструкция кресла выполнена из двух независимых воздушных камер, чтобы обеспечить вашу безопасность.
Изделие можно надуть с помощью любого насоса Intex, который приобретается отдельно.
Дополнительную надежность придает наличие двух воздушных камер.
Особенности надувного кресла-Intex Волна:
- встроенный подстаканник;
- размеры: 193x102 см;
- Вес: 3.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Глубина | 193 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 435 ₴


