Новинка


Детский беговел 859-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел 859-4- отличный подарок для Вашего ребенка. Мягкое кожаное сиденье выполнено из эко-кожи и сделает комфортной любую поездку. 4 Колеса выполнены из мягкого материала EVA из пенорезины, которые позволят комфортно ездить практически по любому покрытию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество колес беговела | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 38 см |
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Длина | 54 см |
- Цена: 2 ₴


