




Надувной пляжный двойной матрац Intex 56897 (198х160 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной пляжный двухместный матрас с подушками выполнен в ярком, насыщенном и очень вкусном цвете, что не может не заинтересовать ребенка, и даже взрослого. Отдыхать или загорать на таком удобном и комфортном плотике - одно удовольствие! На нём вы будете заметны на море на любом расстоянии как с берега, так и с воздуха. Очень яркая, сочная и насыщенная расцветка этого надувного плотика придаст вам особой индивидуальности на любом побережье. Большие размеры надувного плота позволят расположиться на нём двоим взрослым или даже целой семье с ребенком. Отлично подходит для открытых водоёмов.
Характеристики:
- Размер: 198 х 160 см
- Воздушная камера: 3.
- Встроенная подушка: 2 шт
- Количество мест: 2
- Материал: винил
- Толщина материала: 0,32 мм
- Держатель для напитка: 2
- Максимальная нагрузка: 200 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Высота | 250 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных клапанов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 690 ₴



