Новинка
-10%










Солнечный нагреватель BestWay 58423 (110х171 см) для бассейнов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный нагревательный коврик устраняет проблему холодной воды во время купания и экономит средства владельцев садовых бассейнов. Он экономичен, прост в использовании и не занимает много места. Коврик повышает температуру до 5°C. Он экологичен и безвреден для природы. Для надлежащей работы требуется фильтрующий насос (насос не входит в комплект).
Нагревающая вода в бассейне до 5°C предназначена для всех наземных бассейнов экономичное в использовании экологическое решение можно комбинировать несколько ковриков атмосферостойкий материал переходники для шлангов 32 мм и 38 мм требуется фильтрующий насос возможность обхода нагревателя без необходимости отключения насоса.
Характеристики:
- Размеры: 171 х 110 см
- Максимальное давление psi: 10
- Материал: ПВХ 0.9 мм
- Канальная система: S-образные каналы
- Может объединяться в батареи из нескольких коллекторов для обслуживания различных по размеру бассейнов
|
Основные характеристики товара: |
|
| Длина | 110 см |
| Ширина | 171 см |
| Вес упаковки | 6.5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Для какого продукта | надувной, каркасный бассейн |
| Материал | плотный ПВХ, резиновый |
| Нагревание температуры | на 3-5 С |
| Производитель | Bestway |
| Работает от | солнечной энергии |
| Серия | Eco-Friendly Solar Heating Mat |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | коврик-нагреватель |
| Упаковка | картонная коробка |
| Функции | для нагрева воды без затрат электроэнергии |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 599 ₴




