
Каркасный бассейн Bestway 56452 Power Steel Frame Pools - 488 x 122 cм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 92 кг |
| Возможность подключения фильтр-насоса | есть |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | Есть |
| Необходимый вес песка | 18 кг |
| Объем воды | 20520 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 55x70x118 см |
| Серия | Power Steel Frame |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 488 см |
| Вес | 92 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20520 л |
| Цвет | Серый |
- Цена: 12 450 ₴


