

Каркасный бассейн Bestway 56474 (732x366x132 см)
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56474 Ultra Frame Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 9463 л/час, картридж - тип III. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный. При объеме данного бассейна 30000 л, рекомендуем приобрести песчаный фильтр и хлоргенератор для качественного и сравнительно недорогого обеззараживания воды.
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 30045.0 (л) |
| Длина | 732.0 (см) |
| Ширина | 366.0 (см) |
| Высота | 132.0 (см) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | тройный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сеткиехсло |
| Форма бассейна | прямоугольная |
| Система сборки | прямоугольная |
| Каркас | профилированные оцинкованные стальные трубы |
| Длина с каркасом | 782 см |
| Ширина с каркасом | 416 см |
| Макс. объём бассейна | 30045 л ( при заполнении 90% ) |
| Производительность фильтрующей системы | 9463 л/час |
| Таймер | есть |
| Напряжение | 220-240V |
| Тип подключения насоса | на плунжерных кранах |
| Лестница | есть |
| Материал лестницы | металл, пластик |
| Высота лестницы | 132 см |
| Верхняя площадка | есть |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Подстилка с крышкой | есть |
| Материал подстилки | тарпаулин (брезент) |
| Материал тента | высококачественный, прочный ПВХ |
| Размер | 732 х 366 см |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Набор для ухода | нет |
| Воллейбольная сетка | нет |
| Время монтажа | 60 мин |
| DVD-инструкция | есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| вес | 263 кг |
| Обьем | 30045 л |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 366 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30045 л |
| Цвет | Серый |
| Длина | 732 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 263 |
- Цена: 20 858 ₴


