Новинка




Надувной плот для плавания Intex 56283 "Арбуз" (183х23 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотик-матрас необычен своей формой - он круглый! Что лучше освежает в жаркий летний день, чем кусочек арбуза?
Для удобства захвата плотик оснащен по периметру канатиком.
С таким диаметром 183 см на нем спокойно могут расположиться для человека.
"Арбуз" изготовлен из плотного винила 0,30 мм. Максимальная нагрузка 200 кг
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 3,7 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Производитель | Intex |
| Серия | WATERMELON ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 720 ₴


