




67766 Кровать COMFORT-PLUSH MID RISE 99*191*33 с встр. насосом 220В
Надувная кровать Intex 67766 Comfort Plush является новинкой сезона. Модель изготовлена из прочного винилового материала. Верх и бока имеют флокированное приятное покрытие, которое не позволяет скользить постельному белью.
Модель накачивается при помощи встроенного электрического насоса в рекордно короткие сроки (не более 5 минут). В комплекте входит сумка для хранения и переноски. Каждая односпальная кровать с флокированным покрытием отличается высоким уровнем комфорта.
Если вы собрались поехать на дачу, или встретить гостей у себя дома, не забудьте позаботиться о достойном спальном месте.
Характеристики:
размер спального места: 191 х 99 см;
высота кровати: 33 см;
максимальная нагрузка: 136 кг;
встроенный электронасос;
собственный вес: 7,2 кг.
Комплектация:
надувная кровать Intex 66766;
сумка для хранения и переноски;
инструкция на русском языке;
встроенный насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Высота | 330 |
| Ширина | 990 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 |
| Комплектация матрасом | True |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | False |
| Длина кровати | 191 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 33 см |
- Цена: 2 050 ₴







