

Ремкомплект 10860
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ntex 10860, ремкомплект Клей и Заплатки купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок!
Несмотря на то, что надувные матрасы, надувные игрушки, лодки, мячи и другие изделия из ПВХ довольно прочные, иногда они все же рвутся и пропускают воздух.
Ремонт любимого надувного аксессуара можно провести самостоятельно. Для бассейнов вам потребуется ремкомплект intex 10860. Клей специально предназначенный для ПВХ материалов надежно зафиксирует приклеенную заплатку, идущую в комплекте.
Для ремонта потребуется прижать ПВХ заплатку к месту пореза на 4-5 часов. Место пореза предварительно необходимо очистить и нанести на него слой специального клея из тюбика.
Состав клея разработан таким образом, что после высыхания надежно вулканизирует заплатку с основой поврежденного аксессуара. И теперь им можно пользоваться вновь.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: INTEX 10860
Несмотря на то, что надувные матрасы, надувные игрушки, лодки, мячи и другие изделия из ПВХ довольно прочные, иногда они все же рвутся и пропускают воздух.
Ремонт любимого надувного аксессуара можно провести самостоятельно. Для бассейнов вам потребуется ремкомплект intex 10860. Клей специально предназначенный для ПВХ материалов надежно зафиксирует приклеенную заплатку, идущую в комплекте.
Для ремонта потребуется прижать ПВХ заплатку к месту пореза на 4-5 часов. Место пореза предварительно необходимо очистить и нанести на него слой специального клея из тюбика.
Состав клея разработан таким образом, что после высыхания надежно вулканизирует заплатку с основой поврежденного аксессуара. И теперь им можно пользоваться вновь.
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 8,5 см |
| Ширина | 5,5 см |
| Вес | 50 г |
| Вес упаковки | 0,05 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Клей | Да |
| Количество заплаток | 4 шт |
| Комплектация | 1 клей, 4 латки |
| Материал | Клей и 4 заплатки |
| Подходит к | надувным изделиям Intex и Bestway из ПВХ |
| Предназначение | для ремонта бассейнов из ПВХ |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | латки для ремонта ПВХ |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет |
| Форма | овальные |
| Цвет | полупрозрачный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
- Цена: 35 ₴


