


58062 Обогревающее покрывало Bestway 366см Солнечное SOLAR COVER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
58062 Обогревающее покрывало Bestway 305см Солнечное SOLAR COVER
| Производитель | BestWay |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Подходит к | бассейнам ∅ 366 см |
| Фактический диаметр | 300 см |
| Цвет | голубой |
| Функции | сокращает испарение воды до 95% и предотвращает охлаждение |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м²) |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | полиетиленовая сумка |
| Вес упаковки | 2.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
- Цена: 332 ₴


