


Тент солнечный 305см SOLAR COVER 58061 BestWay
Прозрачный (или Солнечный) тент Bestway 58061 как и обычный тент,предотвращает попадание грязи на поверхность воды и уменьшает ее испарение,однако, благодаря использованию прозрачной пленки(голубоватого оттенка)и ячеистой структуре,он не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее.
Еще одной особенностью тента Bestway 58061 является отсутствие каких-либо креплений(он благодаря своей структуре присасывается к поверхности воды).И если обычный тент больше предназначен для долговременной защиты бассейна,то данный тент для создания парникового эффекта, вода остынет меньше,а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
Данная модель предназначена для круглых надувных бассейнов диаметром 250 см.
| Производитель | BestWay |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Подходит к | бассейнам ∅ 305 см |
| Фактический диаметр | 250 см |
| Цвет | голубой |
| Функции | сокращает испарение воды до 95% и предотвращает охлаждение |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м²) |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | полиетиленовая сумка |
| Вес упаковки | 3.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 285 ₴


