-11%




ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ РУЧКА ДЛЯ САЧКА, INTEX 29055
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Telescoping Aluminum Shaft |
| Тип аксессуара | рукоятка |
| Цвет | серый |
| Функции | очистка дна, стенок и поверхности бассейна |
| Подходит к | сачку для сбора мусора на поверхности воды в бассейне Intex 29051(50001) |
| Длина ручки | 279 см |
| Внутренний диаметр ручки | 28.9 мм |
| Материал | алюминий |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
- Цена: 410 ₴


