Новинка




Диван-качели Lyon (код: 90-01)
Описание
Информация для заказа
Описание Диван-качели Lyon
Диван качели Lyon производства Италии.
Нераскладные.
Идеальное сочетание цена-качество.
Предназначена для 2-х персон (длина сидения 135 см).
Сидение и спинка качели - п/э полотно. Не провисает и удобна для отдыхающих.
Cидение закрепляется крючками к ножкам.
Наклон тента регулируемый.
Качели комплектуются: матрасом, тентом.
Матрас и тент изготовлен из 100% хлопковой ткани. Наполнитель - поролон. Чехол матраса несъемный.
Толщина матраса составляет 6 см.
Производитель - Италия.
Характеристики Диван-качели Lyon
| Садовые качели | |
|---|---|
| Толщина матраса | 6 см |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Длина сидения | 135 см |
| Размер тента | 170х118 см |
| Размеры сидения | 135х52 см |
| Размеры спинки | 135х52 см |
| Габаритные размеры | 170х110х146 см |
| Материал тента | Хлопок |
| Материал обивки матраса | Хлопок |
| Наполнитель матраса | Поролон |
| Максимальная нагрузка качели | 200 кг |
| Упаковка | Каркас - картонная коробка, матрас - пленка п/э |
| Размеры упаковки | 167х60х7 см, 135х55х12 см |
| Вес садовых качелей | 23 кг |
- Цена: 2 995 ₴


