Новинка






Качели Parigi soft (код: 1321-01)
Описание
Информация для заказа
Описание Качели Parigi soft
Диван качели Parigi производства Италии.
Нераскладные.
Идеальное сочетание цена-качество.
Предназначена для 3-х персон (длина сидения 150 см).
Сидение и спинка качели - п/э полотно. Не провисает и удобна для отдыхающих.
Cидение закрепляется крючками к ножкам.
Наклон тента регулируемый.
Качели комплектуются: матрасом, тентом.
Матрас изготовлен из 100% хлопковой ткани. Тент-ткань тексилк. Наполнитель - холофайбер. Чехол матраса несъемный.
Толщина матраса составляет 10 см.
Производитель - Италия.
Характеристики Качели Parigi soft
| Садовые качели | |
|---|---|
| Толщина матраса | 10 см |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Длина сидения | 150 см |
| Размер тента | 195х118 см |
| Размеры сидения | 150х52 см |
| Размеры спинки | 150х52 см |
| Габаритные размеры | 152х118х195 см |
| Материал тента | Тексилк |
| Материал обивки матраса | Хлопок |
| Максимальная нагрузка качели | 240 кг |
| Упаковка | Каркас - картонная коробка, матрас - пленка п/э |
| Размеры упаковки | 167х60х7 см, 150х55х20 см |
| Вес садовых качелей | 26 кг |
| Мебель для туризма | |
| Наполнитель | Холофайбер |
- Цена: 2 ₴


