

Диван качеля Hippy (код: 84-01)
Описание Диван качеля Hippy
Диван-качели Hippy.
Нераскладные.
Предназначены для 3-х отдыхающих.
Каркас садовых качелей изготовлен из стальной трубы 32 мм. Качели окрашены полимерной краской.
Данная краска способствует износостойкости качелей: не растрескивается и защищает металл от ржавчины.
Сидение и спинка садовых качелей – жесткая металлическая сетка на пружинах. Она не провисает и в тоже время достаточно комфортна для отдыхающего.
Сидение возможно зафиксировать крючками к ножкам качелей.
Положение тента (наклон вверх-вниз) регулируется боковыми фиксаторами на крыше.
Качели комплектуются: матрасом, тканевым тентом.
Обивка матраса, тент и подушечки изготовлены из 100% хлопок. Наполнитель матраса - поролон.
Производство - Италия.
Характеристики Диван качеля Hippy
| Садовые качели | |
|---|---|
| Толщина матраса | 6 см |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Длина сидения | 150 см |
| Размер тента | 195x118 см |
| Размеры сидения | 150x52 см |
| Размеры спинки | 150x52 см |
| Габаритные размеры | 195x106x152 см |
| Материал тента | Хлопок |
| Материал обивки матраса | Хлопок |
| Наполнитель матраса | Поролон |
| Максимальная нагрузка качели | 240 кг |
| Размеры упаковки | каркас 167x60x7, матрас 150x53x12 |
| Вес садовых качелей | 31 кг |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 2 990 ₴


