Новинка








Диван качели San-Marino (код: 89-01)
Описание
Информация для заказа
Описание Диван качели San-Marino
Предназначена для 4-х персон (длина сидения 170 см).
Сидение и спинка качели - жесткая стальная сетка. Не провисает и удобна для отдыхающих.
Cидение закрепляется крючками к ножкам.
Наклон тента регулируемый.
Качели комплектуются: матрасом, тентом, и валиками - 2 шт.
Матрас и валики изготовлен из гобеленовой ткани (50% хлопок / 50% полиэстер. Наполнитель - симтекс. Чехол матраса съемный - на молнии.
Толщина матраса составляет 7 см.
Крыша в данной модели изготовлена из ткани тексилк - которая не выгорает, не плесневеет и защищает от UV-лучей.
Производитель - Италия.
Характеристики Диван качели San-Marino
| Садовые качели | |
|---|---|
| Толщина матраса | 7 см |
| Диаметр трубы | 45 мм |
| Длина сидения | 170 см |
| Размер тента | 200x118 см |
| Размеры сидения | 170x52 см |
| Размеры спинки | 170x52 см |
| Габаритные размеры | 217x112x164 см |
| Материал тента | Тексилк |
| Материал обивки матраса | Гобелен |
| Наполнитель матраса | Симтекс |
| Максимальная нагрузка качели | 280 кг |
| Упаковка | Каркас - картонная коробка, матрас - полиэтилен |
| Размеры упаковки | каркас 200x60x13 см, матрас 170x52x25 см |
| Вес садовых качелей | 48 кг |
- Цена: 9 240 ₴


