


Диван качели Madeira (код: 1133-01)
Описание Диван качели Madeira
Диван-качели Madeira.
Предназначены для 4-х отдыхающих (длина сидения 170 см).
Каркас садовых качелей изготовлен из стальной трубы 50 мм. Окрашены качели полимерной краской.
Данная краска способствует износостойкости качелей: не растрескивается и защищает металл от ржавчины.
Сидение и спинка садовых качелей – жесткая металлическая сетка на пружинах. Она не провисает и в тоже время достаточно комфортна для отдыхающего.
Сидение возможно зафиксировать крючками к ножкам качелей.
Данная модель раскладывается в диван с помощью ручек (положение ручек вверх и назад).
Положение тента (наклон вверх-вниз) регулируется боковыми фиксаторами на крыше.
Качели комплектуются: матрасом, тканевым тентом и подушками -2 шт.
Обивка матраса, тент и подушечки изготовлены из 100% хлопка. Наполнитель матраса - поролон, наполнитель подушек - холофайбер.
Производство - Италия.
Характеристики Диван качели Madeira
| Садовые качели | |
|---|---|
| Толщина матраса | 10 см |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Длина сидения | 170 см |
| Размер тента | 200x118 см |
| Размеры сидения | 170x52 см |
| Размеры спинки | 170x52 см |
| Габаритные размеры | 200x120x155 см |
| Материал тента | Хлопок |
| Материал обивки матраса | Хлопок |
| Наполнитель матраса | Поролон |
| Максимальная нагрузка качели | 320 кг |
| Упаковка | Каркас - картонная коробка, матрас - полиэтилен |
| Размеры упаковки | Каркас 202x78x14 см, матрас 170x52x30 см |
| Вес садовых качелей | 54 кг |
- Цена: 2 ₴


