Новинка


Диван качели Barcelona texsilk (код: 2088-01)
Описание
Информация для заказа
Описание Диван качели Barcelona texsilk
Диван качели Barcelona производства Италии.
Уникальная модель: раскладывается в виде дивана и имеет шторки.
Предназначена для 4-х персон (длина сидения 170 см).
Сидение и спинка качели - жесткая стальная сетка. Не провисает и удобна для отдыхающих.
Cидение закрепляется крючками к ножкам.
Наклон тента регулируемый. Шторки крепятся к крыше с помощью липучек и при необходимости снимаются.
Качели комплектуются: матрасом, тентом, шторами.
Обивка матраса и тент данной модели изготовлены из ткани тексилк - которая не выгорает, не плесневеет и защищает от UV-лучей. Чехол матраса съемный .
Толщина матраса составляет 10 см.
Производитель - Италия.
Характеристики Диван качели Barcelona texsilk
| Садовые качели | |
|---|---|
| Толщина матраса | 10 см |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Длина сидения | 170 см |
| Размер тента | 200x118 см |
| Размеры спинки | 170x52 см |
| Габаритные размеры | 200x126x154 см |
| Материал тента | Тексилк |
| Материал обивки матраса | Тексилк |
| Наполнитель матраса | Поролон |
| Упаковка | Каркас -картонная коробка, матрас - полиэтилен |
| Размеры упаковки | каркас 207x80x17, матрас 110x56x45 |
| Вес садовых качелей | 60 кг |
- Цена: 12 770 ₴


