

Диван качели Milano (код: 1407-01)
Описание Диван качели Milano
Каркас садовых качелей изготовлен из стальной трубы 50 мм. Качели окрашены полимерной краской.
Данная краска способствует износостойкости качелей: не растрескивается и защищает металл от ржавчины.
Сидение и спинка садовых качелей – жесткая металлическая сетка на пружинах. Она не провисает и в тоже время достаточно комфортна для отдыхающего.
Сидение возможно зафиксировать крючками к ножкам качелей.
Данная модель раскладывается в диван с помощью ручек (положение ручек вверх и назад).
Положение тента (наклон вверх-вниз) регулируется боковыми фиксаторами на крыше.
Качели комплектуются: матрасом, тканевым тентом и подушками -4 шт.
Обивка матраса изготовлена из хлопковой ткани, тент и валики изготовлены из ткани тексилк. Наполнитель матраса - симтекс, наполнитель подушек - холофайбер.
Производство - Италия.
Характеристики Диван качели Milano
| Садовые качели | |
|---|---|
| Толщина матраса | 10 см |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Длина сидения | 170 см |
| Размер тента | 200x118 см |
| Размеры сидения | 170x52 см |
| Размеры спинки | 170x52 см |
| Габаритные размеры | 200x126x154 см |
| Материал тента | Тексилк |
| Материал обивки матраса | Хлопок |
| Наполнитель матраса | Симтекс |
| Максимальная нагрузка качели | 320 кг |
| Упаковка | Каркас - картонная коробка, матрас - полиэтилен |
| Размеры упаковки | Каркас 207x80x17см, матрас 170x52x25 см |
| Вес садовых качелей | 60 кг |
- Цена: 2 ₴


