




Диван качели Philadelphia (код: 1708-01)
Описание Диван качели Philadelphia
Каркас садовых качелей изготовлен из стальной трубы 50 мм. Качели окрашены полимерной краской.
Данная краска способствует износостойкости качелей: не растрескивается и защищает металл от ржавчины.
Сидение и спинка садовых качелей – жесткая металлическая сетка на пружинах. Она не провисает и в тоже время достаточно комфортна для отдыхающего.
Сидение возможно зафиксировать крючками к ножкам качелей.
Данная модель раскладывается в диван с помощью ручек (положение ручек вверх и назад).
Положение тента (наклон вверх-вниз) регулируется боковыми фиксаторами на крыше.
Качели комплектуются: матрасом, тканевым тентом и подушками -2 шт.
Обивка матраса, тент и подушечки изготовлены из хлопковой ткани . Наполнитель матраса - поролон, наполнитель подушек - поролон.
Производство - Италия.
Характеристики Диван качели Philadelphia
| Садовые качели | |
|---|---|
| Толщина матраса | 10 см |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Длина сидения | 170 см |
| Размер тента | 200x126 см |
| Размеры сидения | 170x52 см |
| Размеры спинки | 170x52 см |
| Габаритные размеры | 200x126x154 см |
| Материал тента | Хлопок |
| Материал обивки матраса | Хлопок |
| Наполнитель матраса | Поролон |
| Максимальная нагрузка качели | 320 кг |
| Упаковка | Каркас - картонная коробка, матрас - полиэтилен |
| Размеры упаковки | Каркас 205x80x20 см, матрас 170x52x25 см |
| Вес садовых качелей | 60 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Материал навеса | Texsilk |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Производитель | Primilla |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | Тексилк/полиэстер |
- Цена: 2 ₴


