-8%










Детский надувной бассейн Intex 57470 (157х157х122 см) со съемным навесом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн - с навесом Intex 57470
Детский надувной бассейн со съемным надувным тентом от солнца. Бассейн сделан из прочного винила. В нем могут купаться несколько детей и взрослых одновременно.
Размеры бассейна: 157 x 157 см
Высота бассейна: 28 см (122 см с тентом)
Объем воды при заполнении воды на 80%: 295 л - 22 см
Материал: винил 0.25 мм
Возраст: от 2х лет
Вес упаковки: 3.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 295 л |
| Диаметр | 157 см |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 155 ₴



