


Детский надувной круг Intex 59220 (64х64 см) Пингвин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Интекс 59220 (64х64 см) из высокопрочного винила с надувной фигуркой в виде пингвина. В круг встроен клапан с системой защиты от случайного спуска воздуха.
Характеристики:
- Размеры: 64 х 64 см;
- Материал: винил 0,20мм;
- Возраст: от 3 до 6 лет;
- Максимальная нагрузка: 27 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 64 см |
| Высота | 64 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.2 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 109 ₴


