


Надувной круг-кресло Intex 58883 B (Синий) (119 см) с ручкам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кресло надувное Intex 58883
Кресло надувное Intex 58883. Круг имеет упругие формы, что позволяет отдыхать, не проваливаясь в пляжную платформу. Круг может быть использован, как на открытом морском пространстве, так и в небольшом бассейне. Яркий и стильный дизайн позволит вам появиться с кругом без смущений на любом пляже, а удобные и практичные ручки дадут возможность расслабиться и не упасть. Благодаря уникальной системе, надув через профессиональный насос происходит за считанные минуты, что позволяет вам быстро развернуть свой круг и отправиться в плавание.Особенности:
- Тип: кресло-круг надувное;
- Две воздушные камеры для большей безопасности;
- Держатель для бутылки;
- Прочные ручки;
- Материал: винил 0.3 мм;
- Размер: 119 см;
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Возраст: 8+
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Ширина | 119 мм |
- Цена: 375 ₴


