

Пляжный Матрас Bestway 43109
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные параметры | |
| Материал | пвх |
| Тип | Матрас для плавания |
| Вес | 1,151 кг |
| Габариты | 183х71 см |
| Производитель | |
| Бренд | Bestway |
Давайте будем заниматься спортом намного чаще, чем пару раз в год! Ведь движение - наша жизнь! Мы предлагаем огромный выбор спорттоваров, с которыми Вы достигнете значимых результатов в спорте, а также товаров для досуга. Матрас надувной для плавания 183х71 см (43109) -
- Телефон: +380 (50) 535-83-55, MTC +380 (96) 086-69-31, Киевстар +380 (63) 140-48-95, life;)
- Адрес: Склад-выставка-магазин по ул. Вербовая,19., ряд A21, "Петрик", 5 мин. от метро "Петровка", Киев, Украина

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 190 ₴


