
Надувной круг с ручками (107 см.) BESTWAY 36107
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер упаковки | 23 × 24 × 5 см |
| Размер | 107 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал | ПВХ. |
-
Телефон: +380 (50) 535-83-55, MTC +380 (96) 086-69-31, Киевстар +380 (63) 140-48-95, life;)
-
Адрес: Склад-выставка-магазин по ул. Вербовая,19., ряд A21, "Петрик", 5 мин. от метро "Петровка", Киев, Украина
-

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 165 ₴


