

Каркасный бассейн Bestway 56634 с аксессуарами (671-132 см)
Для веселого 71семейного отдыха и развлечений на воде
отлично подойдет сборный бассейн круглой формы.
Конструкция этого бассейна прочная и легкая. Для
установки потребуется небольшая площадь, поскольку
круглая форма более предпочтительна, т.к. при равных
объемах занимает меньшую площадь.
Материал - 3-х слойный армированный ПВХ толщиной
до 0,9 мм;
Каркасный бассейн BestWay 56634
Форма: круглый
Размеры: 671 x 132 см.
Объем бассейна: 40,377 л.
Производительность насоса: 7,571 л/ч.
В комплект бассейна входит:
Насос-фильтр 220В для рециркуляции воды 58366; песчаный
Необходимо 35 кг кварцевого песка 0,45-0,85мм.
Подложка защитная под бассейн.
Защитное покрывало для бассейна.
Лестница для бассейна усиленная.
Руководство по эксплуатации.
DVD-диск с инструкциями по установке.
Вес упаковки:145 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 671 см |
| Вес | 145 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 40377 л |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 20 295 ₴


