Новинка


Надувная кровать со встроенным электрическим насосом 220В 152х203х51см, Intex 64140
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: серый
Размер кровати: 152 х 203 х 51 см
Размер упаковки: 19 х 37 х 46 см
Вес: 8,3 кг
Допустимая нагрузка: 273 кг
Надувная кровать Intex 64140 - новинка сезона 2017. Поверхность кровати выполнена из мягкого и приятного флокированного материала, напоминающего велюр. Внутренняя конструкция с технологией Dura-Beam состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что приводит к значительно большей долговечности кровати и необыкновенному комфорту. В отличии от конструкции традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Эта надувная кровать подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон приятным и комфортным.
В комплект входят:
- встроенный электрический насос 220В;
- сумка для переноски и хранения;
- инструкция пользователя на русском языке;
- заплатка для ремонта проколов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 404 ₴


