




Каркасный бассейн 457х122 см Intex 28736/28236
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн 457х122 см Intex 28736/28236 спроектирован просто и оригинально: его конструкция позволит собрать изделие за 45 минут, не прилагая значительных физических усилий. Форма позволяет плавать по кругу свободно и непринужденно.
Особенности строения и свойства модели
- Достаточная вместимость бассейна.
- Материал чаши — трехслойный ПВХ высокого качества.
- Стойки-каркасы выполнены из металла, покрытого полимерным водостойким покрытием.
- Продуманный клапан для слива с возможностью присоединения шланга.
- Оборудован фильтр-насос со сменным картриджем.
Интернет-магазин INTEX-SHOP — с заботой о клиентах
- Демократичные цены, обусловленные прямыми договорами с производителями.
- Широкий выбор товаров в каталоге.
- Скидки и акции для клиентов на различные товары каталога в зависимости от сезонов.
Интернет-магазин INTEX-SHOP позаботится о приятном отдыхе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 457 см |
| Вес | 70 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 16805 л |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 995 ₴


