




Каркасный бассейн Intex 26766, ( 488х488х122 см) (Картриджный фильтр 5678 л/ч, тент, подстилка, лестница)
Комплектация бассейна
Сборный каркасный бассейн Intex 26766 имеет такую комплектацию:
-
картриджный фильтр-насос 5678 л/ч;
-
тент;
-
подстилка;
-
лестница;
-
адаптер для слива воды;
-
DVD с инструкциями.
Основные характеристики
-
Серия: Prism Frame Square
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 45-60 мин
-
Размер бассейна: (ДхШхВ): 488 см х 488 см х 122 см
-
Вместимость воды: 25 007 л
-
Размер коробки: 78 см х 60 см х 137 см
-
Вес упаковки: 146.000 кг
-
Объем: 0.641 куб. м
Кому и для чего подойдет этот бассейн?
Каркасный бассейн — идеальное решение для загородного дома, дачи. Изделие используют для оформления развлекательных заведений, кафе, ресторанов. В бассейн запускают рыб, делают оригинальный декор, что очень привлекательно для посетителей. Устанавливая каркасный бассейн, вы решаете массу задач:
-
получаете прекрасный вариант летнего отдыха, если обстоятельства вынуждают вас оставаться дома вместо поездки на море;
-
имеете возможность разнообразить ландшафт территории загородного дома или дачи;
-
закаляете организм, водные процедуры в сочетании с солнечными и воздушными ваннами — самые сильные факторы;
-
учите ребенка плавать, разнообразите его досуг, уделяете ему больше времени;
-
получаете защиту от инфекций и кожных раздражений — воду в бассейне всегда можно продезинфицировать и поддерживать ее чистоту;
-
поддерживаете отличную физическую форму, этому всячески способствует двигательная активность в воде;
-
экономите время и деньги, так как нет необходимости ехать на общественный пляж, в стационарный бассейн;
-
интересно и необычно организуете досуг с друзьями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 147 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 25007 л |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 488 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 488 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 600 ₴



