

Бассейн каркасный 457х107см Intex 28734/28234
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Каркасный бассейн Intex Prism Frame 457x107 см
Сборка бассейна займет не более 45 минут!
Наполняйте бассейн водой, периодически расправляя складки на дне и стенках. С наполнением водой примерно на 90%, бассейн примет свою окончательную форму и станет устойчивым. ![]() ![]() ![]() Внимание! Что необходимо для сохранения воды чистой и прозрачной? ✓ Картриджи Сменные картриджи для фильтрующего насоса, минимум 2 штуки (одного картриджа хватает на 2-4 недели). Для данного фильтра подойдут картриджи Intex 29000 типа "A". ✓ Набор для чистки Набор для чистки дна и стенок бассейна от осевшего мусора и налёта. Подойдёт Intex 28003. ✓ Химия для бассейна Химические средства для обеззараживания воды бассейна, предотвращения роста водорослей и образования слизи. Бесхлорные препараты: Окситест + Альгитин, Мастер-Пул + Альгитин. Хлорсодержащие препараты: Лонгафор + Альгитин (смотрите раздел "Химия для бассейнов"). Рекомендуем приобрести: ✓ Скиммер Скиммер представляет из себя воронку, которая устанавливается на борт бассейна и подключается к фильтр-насосу. Предназначен для автоматического сбора мусора с поверхности воды бассейна. Подойдет Intex 28000. | Характеристики: Размер: 457x107 см Глубина воды: 95 см Объем: 14614 литров (90% наполнения) Диаметр шлангов: 32 мм Фильтрующий насос Модель: 28638 Производительность: 3785 л/час 220-240 Вольт Двойная изоляция Диаметр шлангов: Ø 32 мм Длина сетевого шнура: 190 см Комплектация: Чаша бассейна - 1 шт Каркас бассейна - 1 комплект Фильтр-насос 3785 л/ч - 1 шт Картридж "A" (установлен в насосе) - 1 шт Гофрированные шланги 32 мм - 2 шт Переходник для сливного клапана - 1 шт Защитный тент - 1 шт Подстилка под бассейн - 1 шт Ремонтный комплект - 1 шт Упаковка Размер упаковки: 116x57x41см Вес: 64 кг |
| Артикул | 28734 |
| Размер упаковки, см | 116x57x41 |
| Гарантия | 14 дней |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, Wanchai, China |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 107 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 457 см |
| Вес | 64 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 14614 л |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 083 ₴





